1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Автодор» и «Нижний Новгород» попадут в Кубок ФИБА-Европа в случае поражения в квалификации Лиги чемпионов

0

«Автодор» и «Нижний Новгород» попадут в Кубок ФИБА-Европа в случае поражения в квалификации Лиги чемпионов

В связи с большим количеством желающих принять участие в сезоне Лиге чемпионов-2017/18 Совет ФИБА-Европа принял решение реструктуризовать формат Кубка ФИБА-Европа, сообщает 24 Secunde.

К восьми участникам регулярного чемпионата Кубка ФИБА-Европа, которые пройдут квалификационный турнир, присоединятся еще 24 команды, проигравшие в квалификации Лиги чемпионов. От России в ней будут участвовать «Автодор» в первом раунде и «Нижний Новгород» во втором.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: 24 Secunde

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парма опять без еврокубков? Класс. Я конечно понимаю, что прошедший сезон провальный, но в кубке ФИБА уж можно сыграть, сколько разговоров было. Явно интереснее, чем кубок России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости