5

Сергей Базаревич: «Чемпиона Единой лиги ВТБ надо определять в «Финале четырех»

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич после уверенной победы ЦСКА над «Химками» в финальной серии плей-офф Единой лиги предложил проводить решающие матчи в формате «Финала четырех».

«Было хорошо видно, чего хочет ЦСКА в нападении и в защите. А чего хотят «Химки» – мне было трудно разглядеть. Может, я не настолько продвинут. К сожалению, борьбы совсем не получилось. Хотелось, чтобы был какой-то нерв. Такое ощущение, что за те 24 игры плюс плей-офф, которые были в этой Единой лиге, ЦСКА ни разу не напрягся.

Я тут услышал мнение, с которым, наверное соглашусь: что это самый несоревновательный и небоевой финал за все время существования Единой лиги. Конечно, у ЦСКА больше возможностей, и в серии его победить трудно. Но мне кажется, «Химки» особо характера не проявили. Надеялся увидеть хоть какую-то борьбу. Думаю, надо определять чемпиона в «Финале четырех», – передает слова Базаревича телеканал «Матч ТВ».

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости