1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Руководство Лиги ВТБ приняло участие в Петербургском Международном экономическом форуме

Фото
0

Руководство Лиги ВТБ приняло участие в Петербургском Международном экономическом форуме

Руководство Единой лиги ВТБ в лице президента Сергея Кущенко и генерального директора Илоны Корстин посетило студию «Советского спорта» на Петербургском Международном экономическом форуме.

В рамках круглого стола руководители Лиги рассказали о настоящем и будущем чемпионата, составе участников турнира, планах на предстоящие Матчи всех Звезд, а также ответили на вопросы ведущих панельной дискуссии.

Кроме того, на форуме состоялась рабочая встреча с президентом Евролиги Жорди Бертомеу, на которой обсуждались актуальные вопросы сотрудничества двух лиг.

Фото: Сайт Единой лиги ВТБ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этим деятелям было бы полезнее посмотреть на судейский цирк в Химках.
Рекомендуем
Главные новости