Евролига. «Барселона» отправит в отставку Георгиоса Барцокаса
Главный тренер «Барселоны» Георгиос Барцокас в ближайшее время покинет свой пост, сообщает Eurohoops.
Экс-главный тренер «Локомотива-Кубань» перешел в «Барселону» прошлым летом, подписав контракт по схеме «2+1», но неудачное выступление в сезоне-2016/17 заставило каталонцев досрочно прекратить сотрудничество.
«Барселона» заняла 11-е место в регулярном чемпионате Евролиги и вылетела в 1/4 финала плей-офф чемпионата Испании.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Можно было бы попробовать Тринькери, но он не того формата тренер. Ему, как думающему тренеру, больше подходят команды второй руки. А вот Шарас вполне смог бы зарядить эмоциями игроков Барсы. Да и авторитет у него есть.
Хотя, сейчас в Европе, наверное, только Обрадович может гарантировать результат при назначении на новое место)
Ну и зашибись рокировочка выходит - Паскуаль обратно в "Барсу", Барцокас на его место. На месте Яннакопулоса и думать особо не надо. Ну разве что Барцокас за время своего пребывания в "Оли" как-то нажил себе в Яннакопулосе смертельного врага. Впрочем, если Ясикявичус осел (ну ли, говоря эвфемизмами, любит новые вызовы), он пойдет в такую разобранную "Барсу".