Евролига. «Фенербахче» расстался с Энтони Беннеттом
«Фенербахче» расстался с тяжелым форвардом Энтони Беннеттом, сообщается в официальном твиттере турецкого клуба.
Первый номер драфта-2013 в минувшее воскресенье выиграл Евролигу в составе «Фенербахче» и теперь является свободным агентом.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: официальный твиттер «Фенербахче»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии