7

НБА. Чонси Биллапс прошел собеседование в «Атланте»

Претендующий на пост генерального менеджера «Хоукс» Чонси Биллапс в понедельник прошел собеседование в клубе из Джорджии, сообщает BSN Denver.

Биллапс является не единственным претендентом на вакантную должность, но ожидается, что уважаемый в лиге чемпион НБА 2004 года в составе «Детройта» рано или поздно получит руководящую должность в офисе одного из клубов.

Биллапс после завершения игровой карьеры в 2014 году работал на ESPN.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: BSN Denver
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Помню одного генменеджера, тоже чемпионский кубок над головой поднимал играя за Детроит.
Помню одного генменеджера, тоже чемпионский кубок над головой поднимал играя за Детроит.
Ну раз на раз не приходится, надеюсь
Помню одного генменеджера, тоже чемпионский кубок над головой поднимал играя за Детроит.
ну и Пистонс он сделал чемпионом, собрав команду из никого
Помню, лет 7 назад было голосование насчет того, кто станет лучшим тренером из действующих игроков, и Чонси выиграл , опередив с запасом Кидда и остальных. Интересно, что он решил пойти по другой тропе
Боюсь, он дров немало наломает в случае его утверждения. Странно, что его вообще рассматривают на такую должность безо всякого изначального опыта в роли ассистента. Генеральный менеджер клуба НБА сложнейшая профессия, кагбе(ваш кэп).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем