1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ЛеБрон Джеймс ответил недовольному фанату после поражения в 3-м матче

0

НБА. ЛеБрон Джеймс ответил недовольному фанату после поражения в 3-м матче

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс в третьем матче серии с «Бостоном» (108:111, 2-1) набрал 11 очков (4 из 13 с игры), ни разу не забив во второй половине, а также допустил 6 потерь.

По пути в зал для пресс-конференций Джеймс услышал критику в своей адрес от болельщика, который отчитал его за слабую результативность. 4-кратный MVP обернулся и попросил фэна повторить сказанное. Тот повторил свои слова со статистикой форварда.

Джеймс затем направился в сторону болельщика и спросил, каких достижений добился он сам. Поклонник заявил, что играл за команду Хайрэмского колледжа (третий дивизион NCAA). После этого служба секьюрити увела недовольного фаната.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: USA Today

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леброн пришел в раздевалку. Сидел в полном одиночестве и думал: "Зачем эти титулы, награды MVP, чемпионские перстни. Зачем мне биться в финале с командой практически полностью состоящей из звезд? К чему все это, если я никогда не смогу сыграть за команду школы искусств в Хираме?"
Какая разница чему добился он? Человек пришёл болеть за команду, заплатил деньги, чтобы посмотреть хороший баскетбол, он болельщик, речь не о людях, а об игре. Тем более ЛеБрон сам знает что ему делать. НБА - шоу.
#спирвадабейся
Ты выводишь свою команду в третий подряд финал ПО. Конкретно в этом ПО ты выдаёшь сумасшедшую игру, благодаря которой твоя команда терпит первое поражение уже на стадии финала конфы, ведя в счете 2-1.

Да, ты плохо сыграл, ты признаешь это чуть позже ( на пресс-конфе это ЛеБрон сделал ). Не твой день, не пошло, но ты отбегал 45 минут, ты боролся, ты выкладывался. И тут какой то болела, который якобы приходит болеть за команду - поливает тебя грязью, при первом же провале.

Вполне понимаю, почему такие вещи могут задеть. И не вижу ничего плохого в том, что он ответил в данных обстоятельствах ( я думаю очевидно, что он сам осознавал свой провал, и наверняка сам себя винил, но у него есть на это право, а у болельщиков Кливленда сейчас такого права нет ) а не промолчал. Единственное что - ответ хорошим не назовёшь, действительно как в школе. На место он его не поставил, а жаль.
На самом деле фанат сохранил лицо, ведь он получил образование в колледже, а Леброн до сих пор не может связать двух слов в своих интервью.
ОтветSpankyBoy
На самом деле фанат сохранил лицо, ведь он получил образование в колледже, а Леброн до сих пор не может связать двух слов в своих интервью.
У нас половина Госдумы не может двух слов связать, а премьер-министр может, но лучше бы он не мог.
Ответить вопросом на вопрос это ответ?)))
Ответзаблокированному пользователю
Ответить вопросом на вопрос это ответ?)))
Сначала добейся сам! В общем, ничего нового)
Ответзаблокированному пользователю
Ответить вопросом на вопрос это ответ?)))
Он убежал в слезах. Ведь Леброну в жизни не удалось сыграть за команду школы искусств в Хираме.
"недовольный фанат" - официальный представитель всех неблагодарных болельщиков, которые за хорошую игру не похвалят, зато как только осечка, они тут как тут)
"недовольный фанат" - официальный представитель всех неблагодарных болельщиков, которые за хорошую игру не похвалят, зато как только осечка, они тут как тут)
Игроки же на каждом углу орут, что они играют для болельщиков. Ну так коли штаны испачкал перед ними так наберись мужества признать это и извиниться, а не пытайся самоутвердиться за их счет.
ОтветDeeDeeDavis
Игроки же на каждом углу орут, что они играют для болельщиков. Ну так коли штаны испачкал перед ними так наберись мужества признать это и извиниться, а не пытайся самоутвердиться за их счет.
А за что извиняться?
Леброну позвонили из НБА и попросили вернуть в финал конфы интригу, а то продажи падают. В ответ он спросил, будет ли интрига в другом финале, на что ему ответили, что Кевин спросил то же самое.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Вот ты и спалился. Наконец то я тебя нашёл.
великий и ужасный мог бы ответить чем-то по-мощнее. а не как клаcсический школьник... вот что значит не написанное заранее пресс-секретарем и выученное заявление
Рекомендуем
Главные новости