1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Болельщики «Селтикс» встретили Келли Убре насмешливым скандированием

Видео
0

НБА. Болельщики «Селтикс» встретили Келли Убре насмешливым скандированием

Болельщики «Селтикс» подготовились к встрече с форвардом «Вашингтона» Келли Убре, который пропустил четвертый матч серии между командами после инцидента с Келли Олиником.

После дебюта в пятой игре Олиника трибуны стали требовать появления Убре («We want Oubre»), намекая на продолжение схватки. Выход 21-летнего форварда сопровождался насмешливым скандированием его фамилии.

Фанаты «Бостона» также приготовили для Убре оскорбительное скандирование.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости