Пол Джордж: «Я пытаюсь мотивировать своих партнеров по команде»
Форвард «Индианы» Пол Джордж заявил, что его критика в адрес одноклубников Си Джей Майлза и Лэнса Стивенсона – это попытка мотивировать команду.
«Это полное невежество, если быть честным. Все знают, насколько я близок со своими партнерами по команде, и я сказал это только для того, чтобы мотивировать их на победу в этой серии и в чемпионате. Я не перекладывал вину на них. Если бы я промолчал, это было бы другое дело», – приводит слова Джорджа официальный твиттер «Индианы».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: официальный твиттер «Индианы»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
2. Мотивировать Си Джэя? "Чувак, ты не должен был бросать" Прекрасная мотивация.
Может лучше заняться мотивацией Тадеуса Янга или 1/4 с игры Монты Эллиса? И как там скперпроспект Майлз Тернер поживает?