Чарльз Баркли: «Мне было тревожно, когда Айзейя Томас плакал перед игрой»
Аналитик TNT Чарльз Баркли признался, что забеспокоился за состояние Айзейи Томаса, когда увидел слезы разыгрывающего «Бостона» перед первым матчем серии плей-офф с «Чикаго».
«Мне было тревожно, когда он сидел у площадки и плакал. Это говорило о том, что он не в состоянии играть. Я не знаю, как закончится этот вечер, но сидеть вот так за несколько минут до начала матча – мне было тревожно за него. По-моему, это выглядело нехорошо», – сказал Баркли.
Томас набрал 33 очка, тем не менее «Селтикс» потерпели поражение со счетом 102:106.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: FootBasket.com
10 комментариев
Зачем снимали человека в такой момент...
Зачем снимали человека в такой момент...
Ну дак современные медиа. Это еще 100000 раз обсосется в социальных сетях. В этом плане раньше конечно было гораздо проще.
Ну дак современные медиа. Это еще 100000 раз обсосется в социальных сетях. В этом плане раньше конечно было гораздо проще.
Это неэтично просто. Как негров просить не приводить на матчи - вопиющая несправедливость, расизм и т.д., хотя человек просто распоряжался своим активом и не хотел черных нахаляву развлекать. А как мусолить самое настоящее горе - так это всегда пожалуйста.
Печально конечно. Врагу не пожелаешь такой ситуации. Если что-то и способно хоть чуть-чуть притупить боль утраты, то это игра.
Кстати было видно, что до начала матча у Айзеи в глазах стояли слезы, и он то и дело утирал их, а через несколько минут после первого розыгрыша стал выглядеть гораздо лучше, видно что смог переключиться на игру. Даже, скорее, баскетбол его отвлек от горя и переживаний.
Мне не понравилось как его снимали.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











