1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Наталья Виеру: «Я остаюсь в УГМК»

0

Наталья Виеру: «Я остаюсь в УГМК»

Центровая сборной России и УГМК Наталья Виеру продлила контракт с екатеринбургским клубом, сообщает телеканал «Матч ТВ».

«Я остаюсь в УГМК. Переподписала недавно контракт с клубом», – сказала Виеру после победы своей команды в матче за третье место Евролиги.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости