• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Эрик Споэльстра: «Самое сложное для всех в «Майами» – осознать, что завтра в полдень у нас нет тренировки»
12

Эрик Споэльстра: «Самое сложное для всех в «Майами» – осознать, что завтра в полдень у нас нет тренировки»

Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра после игры с «Вашингтоном» (110:102) в эмоциональной речи посетовал на то, что вышедшая на высокий уровень команда не сможет попробовать свои силы в плей-офф.

«Хит» завершили вторую половину «регулярки» с показателем 30-11, но этого оказалось недостаточно для выхода в решающую стадию.

«Не уверен, что я когда-либо мог пожелать чего-то большего от своей команды. В тот момент, когда каждый из нас решил заниматься командным видом спорта, он мечтал оказаться именно в таком коллективе... Самое сложное для каждого из нас в данный момент – как-то понять, что завтра в полдень у нас нет тренировки. Здесь явно что-то не так. Баскетбольные боги отказали нам в своей благосклонности», – цитирует Споэльстру ESPN.com.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости