1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дион Уэйтерс: «В плей-офф буду играть хоть на одной ноге»

0

Дион Уэйтерс: «В плей-офф буду играть хоть на одной ноге»

Защитник «Майами» Дион Уэйтерс продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа и вряд ли поможет команде в последнем матче регулярного чемпионата против «Вашингтона» в среду.

При этом Уэйтерс отметил, что в случае попадания команды в плей-офф он вернется в строй.

«В плей-офф буду играть хоть на одной ноге», – цитирует Уэйтерса The Miami Herald.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Miami Herald

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда не был фаном Хит(особенно когда там играл всем известный персонаж), но команда безусловно вызывает уважение. Они однозначно заслуживают плейофф.
Надеюсь, звезды сойдутся нужным образом. Удачи Хит в игре с Вашиком, ну и конечно ждем осечек Чикаго и Индианы

Ну а летом надеюсь сохранят Диона в команде за адекватные деньги. Заслужил
Я всегда думал что для рыбалки нужны руки
Ну или Атланта или никак. Не верю, что Быки сольют Сеткам.
Рекомендуем
Главные новости