1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Лэнс Стивенсон жалеет о том, что покинул «Индиану» в 2014 году

0

НБА. Лэнс Стивенсон жалеет о том, что покинул «Индиану» в 2014 году

По словам агента Марка Бартельстейна, который представляет интересы защитника Лэнса Стивенсона, его подопечный жалеет о том, что покинул «Индиану» в 2014 году.

В четверг Стивенсон вернулся в «Пэйсерс».

«Если бы у Лэнса была возможность сделать все заново, то он бы не покинул «Пэйсерс». Но сейчас у него появился второй шанс, что бывает не так уж и часто. Лэнс знает об этом и он очень благодарен.

Когда Лэрри Берд верит в тебя, он всегда будет поддерживать, всегда будет твоим фанатом. Он не их тех, кто держит обиду», – рассказал Бартельстейн.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красивая история получается. Ещё бы Лэнс заиграл снова. А черт его знает даст ли ему МакМиллан игровое время.
Почему то кажется, что заиграет Лэнс.
"Когда Лэрри Берд верит в тебя, он всегда будет поддерживать, всегда будет твоим фанатом. Он не их тех, кто держит обиду".

Я так понял, контракт негарантированный?
Лучше бы Бёрдмэн Криса Такера взял http://slinky.me/eeA
Рекомендуем
Главные новости