1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джейсон Терри во время разминки бросал после передач от фанатов

Видео
0

НБА. Джейсон Терри во время разминки бросал после передач от фанатов

Защитник «Милуоки» Джейсон Терри решил разнообразить процесс разминки перед выездным матчем с «Бостоном».

Бывший игрок «Селтикс» бросал по кольцу после передач от фанатов.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер NBA Russia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позитив. То был хороший сезон с Джетом. Травма Рондо все испортила.
Главное получать кайф))
всегда его уважал.
Для болельщиков полное погружение в "процесс" ! Это уже совершенно другие эмоции, нежели просто присутствие на игре!
Джет красава!
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем