1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Омер Ашик впервые появился на публике после бактериальной инфекции

Фото
0

НБА. Омер Ашик впервые появился на публике после бактериальной инфекции

Центровой «Нового Орлеана» Омер Ашик стал жертвой бактериальной инфекции и вряд ли поможет команде в концовке сезона.

В воскресенье во время игры с «Денвером» заметно похудевший Ашик впервые после болезни появился на публике.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Leading NBA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровье не купишь, так что...здоровья!
Хотел пошутить насчет природы бактериальной инфекции, но вот смотрю на фото и совсем не смешно.
Поправляйся, набирай форму и помогай в новом сезоне. Извини, но в этом бы больше вредил.
Рекомендуем
Главные новости