1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. ЛеБрон Джеймс выбросил защитные очки через 9 минут после начала матча

Видео
0

НБА. ЛеБрон Джеймс выбросил защитные очки через 9 минут после начала матча

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс начал субботний матч с «Вашингтоном» (115:127) в защитных очках, однако выбросил их через 9 минут после начала игры.

Накануне во время матча с «Шарлотт» (112:105) Джеймс получил царапину на роговице правого глаза. Участие Джеймса во встрече с «Уизардс» находилось под вопросом, однако форвард все же вышел на паркет в очках.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBA do Povo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
обязательно было на площадку этот мусор скидывать?
ОтветZulu Bamboola
обязательно было на площадку этот мусор скидывать?
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
ты дно)
Впервые Леброн выбросил очки, потому что не мог набрать очки.
Можно как то аккуратно, после перерыва/тайм аута выйти на площадку без очков? Нафиг это позёрство? Он наверное себя вот так представляет: http://www.soviet-united.nl/img/geroi.jpg
ОтветSabor
Можно как то аккуратно, после перерыва/тайм аута выйти на площадку без очков? Нафиг это позёрство? Он наверное себя вот так представляет: http://www.soviet-united.nl/img/geroi.jpg
Представляет себя Ховардом?
Кто знает, может этих то очков и не хватило для победы...
Пусть у Абдул-Джабара нормальные очки попросит.
Трехочковые - 0/4
Играл в похожих, это очень неудобно, понимаю его. Если очки не на резинке, постоянно мешаются и спадают
Рекомендуем
Главные новости