Димитрис Итудис: «На протяжении трех четвертей мы доминировали»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис подвел итоги матча Евролиги с УНИКСом (85:74).

«Поздравляю команду с победой. Мы играли два матча почти подряд, и это была наша четвертая встреча с УНИКСом, хорошей, качественной командой. Мы доминировали на протяжении трех четвертей, разница в рейтинге полезности составляла 108-50 в нашу пользу. Естественно, мы захватили большое лидерство. Но в последнем периоде сыграли вяло, позволили соперникам вернуться в игру. Здесь разница в рейтинге была уже 3-23, что явно не отражало соотношения сил. Мы взяли эту победу и идем дальше. Пока не сыграл «Реал», мы удерживаем лидерство в Евролиге», – цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.