1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Торнике Шенгелия: «Моя цель – вернуться в НБА»

0

Торнике Шенгелия: «Моя цель – вернуться в НБА»

Грузинский форвард «Басконии» Торнике Шенгелия хочет вернуться в НБА после того, как 1 июля станет свободным агентом.

«Моя цель – вернуться в НБА. Если придется остаться в Европе, то хотел бы играть за команду, претендующую на чемпионство. И «Баскония» – одна из этих команд», – цитирует Шенгелию ACB.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости