1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Шушаков: «Доволен игрой своих ребят.»

0

Вячеслав Шушаков: «Доволен игрой своих ребят.»

Главный тренер «Пармы» Вячеслав Шушаков остался доволен игрой своей команды, несмотря на поражение в матче Единой лиги ВТБ с «Астаной» (73:88).

«Доволен игрой своих ребят. Конечно, не хватило сегодня трехочковых Ухова, который был травмирован. Также не хватило в игре стабильности. В защите сражались как могли. Конечно, «Астана» сегодня сильней нас», – передает слова Шушакова официальный сайт Лиги ВТБ.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доволен?!!!! 16 баранок подряд, а он доволен?!!!
Рекомендуем
Главные новости