1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дерон Уильямс: «Подумал, что в «Кливленде» мне будет комфортно»

0

Дерон Уильямс: «Подумал, что в «Кливленде» мне будет комфортно»

Разыгрывающий Дерон Уильямс признался, что решение о переходе в «Кливленд» было для него легким.

«Просто подумал, что мне будет здесь комфортно. У меня будет весомая роль, учитывая потребность команды в запасном разыгрывающем, и я смогу играть вместе с Кайри. У нас появилась возможность играть вместе и, конечно, наконец я получил шанс побороться за чемпионство», – цитирует Уильямса ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Почему «Кливленд»? Слышал, там прекрасно в это время года».
Устраивает роль запасного разыгрывающего. Эх, Дерон, Дерон...
"наконец я получил шанс побороться за чемпионство"

Вот сейчас Юте и Нетс стало немного обидно :)
"наконец я получил шанс побороться за чемпионство" Вот сейчас Юте и Нетс стало немного обидно :)
Когда-то были реальные шансы?

Помню один единственный в ЮТЕ,но то было не серьёзно
ОтветR-CRAZY AK
Когда-то были реальные шансы? Помню один единственный в ЮТЕ,но то было не серьёзно
В Бешикташе он вполне себе боролся за чемпионство. И взял бы его, если бы не это подлое завершение локаута.
стоило бы начать с правды про "побороться за чемпионство", а не про комфорт
потому что комфортную главного разыгрывающего ты пр-ал
Рекомендуем
Главные новости