1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Хоукс» предлагали больше 3 пиков первого раунда за Пола Джорджа или Джимми Батлера

0

НБА. «Хоукс» предлагали больше 3 пиков первого раунда за Пола Джорджа или Джимми Батлера

По информации журналиста ESPN.com Марка Стайна, руководство «Атланты» предлагало больше трех драфт-пиков первого раунда в обмен на Пола Джорджа («Индиана») или Джимми Батлера («Чикаго»).

Ни «Пэйсерс», ни «Буллс» не приняли предложение «Хоукс», и Джордж с Батлером остались в своих командах после дедлайна.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толк от этих пиков, если они не топ-4?!
ОтветMr.Goodman
Толк от этих пиков, если они не топ-4?!
может они надеялись на тупость менеджеров, у оклахомы же прокатило)
ОтветMr.Goodman
Толк от этих пиков, если они не топ-4?!
От потенциально топ-4 пиков Бостона, как показывает практика, толку не многим больше
3 пика, бэйзмор и хардуэй. Не сильно хуже пакета Бостона. Если не лучше
Ответзаблокированному пользователю
3 пика, бэйзмор и хардуэй. Не сильно хуже пакета Бостона. Если не лучше
Под единствнным пиком Бруклина можно взять франчайза, потому что на этом драфте 4-5 потенциальных франчайза, а пик Бруклина будет гарантированно в топ-4. А под пиками Атланты в 90% случаев можно взять ролевика или хуже.
ОтветМандор
Под единствнным пиком Бруклина можно взять франчайза, потому что на этом драфте 4-5 потенциальных франчайза, а пик Бруклина будет гарантированно в топ-4. А под пиками Атланты в 90% случаев можно взять ролевика или хуже.
а можно и не взять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости