1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кингз» планируют отчислить Мэтта Барнса

0

НБА. «Кингз» планируют отчислить Мэтта Барнса

«Сакраменто» планирует отчислить форварда Мэтта Барнса, чтобы освободить одно место в составе для сделки с участием ДеМаркуса Казинса, сообщает ESPN.com.

«Кингз» отправят Казинса и Омри Каспи в «Пеликанс» в обмен на защитников Бадди Хилда, Тайрика Эванса и Лэнгстона Гэллоуэя, свой пик первого раунда 2017 года, а также пик второго раунда «Сиксерс» 2017 года.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может Дивацу проще вообще распустить команду?
Они всех планируют не только Барнса,и Аффлало и Коллисона , будут из Кости Куффоса Франчайз создавать
Ответзаблокированному пользователю
Они всех планируют не только Барнса,и Аффлало и Коллисона , будут из Кости Куффоса Франчайз создавать
Дивац видимо забыл, что падать сильно - только Филе помогать. Он ведь сам отдал в прошлом году право поменяться пиками.
ОтветKhauser
Дивац видимо забыл, что падать сильно - только Филе помогать. Он ведь сам отдал в прошлом году право поменяться пиками.
Ну не только Филе, а и себе. Пик Филы точно будет высоко, а значит Кингс просто получат худший из высоких пиков. Это не тоже самое что у Бруклина всё же)
Мэтт хотел вернуться в ГСУ летом? Самое время!
ОтветKhauser
Мэтт хотел вернуться в ГСУ летом? Самое время!
А тот ли это Барнс?
ОтветAleksey001
А тот ли это Барнс?
Барнсы все на одно лицо:))))
Теперь Дивацу осталось нанять Хинки и уволить себя
Ответreddman
Теперь Дивацу осталось нанять Хинки и уволить себя
Лига сама его скоро уволит, потому что он творит какую-то хрень с командой.
слишком много новостей что кингз хотят избавиться от Барнса, Аффало, Коллисона. А то, что с Геем не будут продлевать контракт, и бен мешок маклмор тоже не уровень нба это его последний сезон, лоусон контракт 1летний кончается будто все забыли. Если от всех избавляться, то мб вообще закрыть франчайз и переехать в Д-Лигу? За один сезон такую перестройку не провернуть. Мне как болельщику кингз грустно, что ближайшией полтора сезона смотреть будет вообще не на что. А так хоть Бугги был...
слишком много новостей что кингз хотят избавиться от Барнса, Аффало, Коллисона. А то, что с Геем не будут продлевать контракт, и бен мешок маклмор тоже не уровень нба это его последний сезон, лоусон контракт 1летний кончается будто все забыли. Если от всех избавляться, то мб вообще закрыть франчайз и переехать в Д-Лигу? За один сезон такую перестройку не провернуть. Мне как болельщику кингз грустно, что ближайшией полтора сезона смотреть будет вообще не на что. А так хоть Бугги был...
Хинки уже пакует чемоданы.
слишком много новостей что кингз хотят избавиться от Барнса, Аффало, Коллисона. А то, что с Геем не будут продлевать контракт, и бен мешок маклмор тоже не уровень нба это его последний сезон, лоусон контракт 1летний кончается будто все забыли. Если от всех избавляться, то мб вообще закрыть франчайз и переехать в Д-Лигу? За один сезон такую перестройку не провернуть. Мне как болельщику кингз грустно, что ближайшией полтора сезона смотреть будет вообще не на что. А так хоть Бугги был...
Дэйв Йергер выводил Мемфис в ПО с составом из Д-Лиги, когда все игроки поломались. В Сакраменто сейчас может появится защита и командная игра- невиданная вещь для этих мест.
магазин фикс прайс какой то ...
ну вот и челик для торонто
Давай обратно в лак
И все нормально у Казинса с характером,в сборной он особо не психует

И в пеликанах когда будет играть в плей-офф он будет спокойный

Это зеленые какие то вечно отмазки придумывают
Что?? Барнс весьма полезный игрок, его-то зачем отчислять. Разошлись не на шутку в Кингс, я смотрю.
Рекомендуем
Главные новости