НБА. Сильвер и Джордан призвали Долана и Оукли к примирению
Комиссионер НБА Адам Сильвер в понедельник встретился с владельцем «Никс» Джеймсом Доланом и бывшим игроком клуба Чарльзом Оукли.
В разговоре, который был направлен на разрешение конфликта между Доланом и Оукли, по телефонной связи также участвовал владелец «Шарлотт» Майкл Джордан.
По словам Сильвера, Долан и Оукли извинились за инцидент в «Мэдисон Сквер Гарден» и последовавшие за ним высказывания обеих сторон.
«Как мистер Долан, так и мистер Оукли извинились за инцидент и комментарии, а также то негативное влияние, которое оказало событие на репутацию «Нью-Йорка» и НБА», – цитирует Сильвера ESPN.com.
Долан выразил надежду, что Оукли в ближайшее время вернется в «Мэдисон Сквер Гарден» в качестве его гостя.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости