НБА. ЛеБрон Джеймс перевел игру с «Уизардс» в овертайм 3-очковым, промахнувшись перед этим из-под кольца

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс стал автором спасительного 3-очкового попадания за 0,3 секунды до завершения основного времени матча с «Вашингтоном» (140:135 ОТ).

Джеймс забил от щита после разворота, получив пас через всю площадку от Кевина Лава. Форвард вводил мяч из-за лицевой за 3,4 секунды до конца четвертой четверти, когда у «Кливленда» не оставалось тайм-аутов.

Стоит отметить, что в предыдущем владении 4-кратный MVP мог вывести «Кэвз» вперед, но не забил открытый лэй-ап.

ВИДЕО

35 комментариев
Это даже не пробежка была, а самый настоящий вынос мяча, как в американском футболе.
+55
-9
+46
Из комментов на ютубе: ЛеБрон всему научился у Стефа-как мазать лей-апы на победу и как заколачивать волшебные трехи.

А вообще матч был наполнен вселенской справедливостью. Уолл промазал технарь, который Кавс получили из-за болел Уизардс, ЛеБрону свистнули левый фол в атаке в отместку за то, что не свистнули фол на прошлом владении, ЛеБрон не должен был проигрывать эту игру поэтому попал эту трешку, но Джеймс не должен был забить этот лей-ап, т.к. это ужасная пробежка. Все честно.
Ответ misha123
так он вроде сделал удар в пол, качество видео не очень, плохо видно, да и ракурс бы другой
+7
Совсем скоро мы прочитаем, что судейство совершило ** ошибок в матче, а что за этим последует? Ответ: ничего! 🦀
Ответ M-t
А, я про треху подумал. В проходе 4 шага всего, какие 5, так что все нормально :)
Ответ XXZXCUZX Me
Вот инстаграм той девушки, если кому интересно)

+1
0
+1
Он вроде ударил мяч об пол, потом сделал 2 шага!

Да и в клатче редко свистят пробежку. Сколько уже было подобных моментов.

Ответ banderos
Есть нормальный повтор трехи? Леброн там в аут не наступил при развороте?
И с тем повтором, что есть, видно, что заступ был. Энивей, сами, заслуженно проиграли игру
0
Как все готовы судить. Момент в движении и скажите когда мяч считать зафиксированным. Если с момента когда Леброн его взял в две руки, то после он сделал два шага, просто второй коротко-корявый и не в ритм, собственно почему и промазал...

А вообще ближайшие дни заполнятся моментами этой игры - эпично, хоть и по важности результата "ниочем" ))))
+3
-3
0
Просто, Леброн честный человек. Нельзя же забивать два очка после трёх шагов. Нужно три)
0
0
0
Матч жесткач был!! Ваууу... Поздравляю тех, кто топил за Клив, и не печалиться - кто за Вашиков, они тоже были круты. Леброн эпично перевел какой-то немыслимой трехой в овер!!