Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко рассказал, что Матч звезд планируется проводить каждый год.
«Будем пытаться сделать Матч всех звезд ежегодным. Однако полноценное понимание придет к нам только после окончания звездного уикенда, когда решим, насколько он востребован публикой. Есть много технических вещей – таких как доля телеаудитории, распространение контента в социальных сетях, выполнение билетной программы… Если задачи, с которыми мы все это организовали, будут выполнены – конечно, будем продолжать организовывать Матч всех звезд каждый сезон.
Он всегда будет проходить в Сочи? Нет, каждый год будем выбирать новый город. Какие требования к городу? У принимающей стороны должен быть серьезный менеджмент, хорошая посещаемость и поддержка местных властей. Не исключаю, что следующий Матч всех звезд пройдет за границей», – цитируют «Известия» Кущенко.


Комментарии