1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ДеМаркус Казинс: «Даже если бы я играл в сандалиях, я бы все равно был лучшим центровым»

Видео
0

ДеМаркус Казинс: «Даже если бы я играл в сандалиях, я бы все равно был лучшим центровым»

Звезда «Сакраменто» ДеМаркус Казинс заявил, что стал бы лучшим центровым лиги, даже играя в сандалиях.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Много слишком слов, выведи в ПО для начала своё болото и победи больше 30 раз.

На словах ты Лев Толстой, а на неделе толстый лев
Казинс: "Даже если бы я играл связанным и с кляпом, я бы все равно получил технарь".
Казинс: "Даже если бы я играл связанным и с кляпом, я бы все равно получил технарь".
больше похоже на правду
Что-то сразу вспомнилась шутка одного из пользователей , который писал , что Каун играет в сандалиях и в белых носках. Кстати, Сакраменто ведь в зону ПО недавно зашли,правда идут они с балансом 14-17.
Ответpon4ic
Что-то сразу вспомнилась шутка одного из пользователей , который писал , что Каун играет в сандалиях и в белых носках. Кстати, Сакраменто ведь в зону ПО недавно зашли,правда идут они с балансом 14-17.
Ды тот момент это самый эпик за всю карьеру Кауна в НБА. А как этот перфоманс украсил Терри)))
Джавейл МакГи тоже считает себя лучшим центровым и только Шак его троллить, из-за чего он чуточку неуверен в себе :)
А смотрели бы игру, то знали бы, Казинс в интервью про лучшего центрового с улыбкой на лице сказал это с долей иронии, репортерша тоже оценила. Иронично же отвечал
ох обмельчали центровые, если лучший на позиции игрок, не может вывести команду даже в ПО
круче Казинса в сандалях наверно только Харден без бороды )
А разве Казинс центровой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости