Представители «Голден Стэйт» предложили трех игроков за Дуайта Ховарда

Как сообщил в своем Твиттере Джонатан Гивони из «Draft Express», «Уорриорз» нацелились на Дуайта Ховарда, который станет свободным агентом летом 2012 года. За центрового представители «Голден Стэйт» предлагают Монту Эллиса, Андриса Биедриньша и Эппея Юдо.

Сам Гивони не верит, что эта сделка возможна, но при этом считает, что «сезон охоты» на Ховарда можно считать открытым.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    132 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Все эти варианты с Бостоном - глупость. И мечтательство. Бостону как и всяким Далласам просто нечего предложить Орландо взамен.

    Все, ребята, такой шутки что проделали Леброн и Бош теперь не повторится.
    Во первых, этого не допустят сами клубы. Юта и Денвер показали всем путь - что и как надо делать, а не стоять и ждать, когда тебя обуют.
    Во вторых, этого будут избегать и сами игроки.
    Кинуть свой клуб, как Краб, не оставив никакой компенсации - теперь моветон. Имидж Звезды будет изгажен и много ненавистников и проклятий будет как у Леброши. А вот по пути Карамельки и Уильямса - пожалуйста. Твой бывший клуб получит какую-никакую компенсацию. И особых претензий не будет.
    В третьих, думаю и Стерн больше таких Дисиженов не допустит - хорошего понемножку.
    +3
    0
    +3
    Маловато за Ховарда, мертвый Биедриньш + Удо которого я вообще не помню, а с Монтой один хер перстни не выиграешь. 0 пользы для Мэджик.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    Чендлера Кьюбан не отдаст в любом случае.. А значение имеет не то,что хочет сделать Орландо-значение имеет только желание самого Ховарда.. Игра в паре с Роузом-это не то ,что может привлечь Дуайта.
    а чем его может привлечь игра с Рондо? Отсутствием уверенности в трехе после скидки из-за даблтима?
    +1
    0
    +1
    Отстаньте от Дуайта... Он же сказал, что может сыграть в России. Нигеры не врут белым в России
    +1
    0
    +1
    Ответ nvidia1976
    Ну вот Нетс тоодна из трех команд у которой есть что предложить волшебникам, если те почуствуют по ходу сезона, что хана, и Дуайта надо менять а ля Энтони. Брук Лопес. Единственные две команды которая могут предложить столько же - ЛАЛ - Андрюша Байнум (если будет здоров) и Буллз (Ноа с Гибсоном, хотя это нескоглько худшее предложение). Все эти разговоры про Миннесоту и Даллас - гон порожняка. Далласу некого отдать. Сплошь старичье. А в Минни сам Дуайт не пойдет. Нетс в Бруклине с Дэроном и ЛАЛ с Кобяном (но тут есть риск - Кобян будет уже не молод), Быки с Роузом - вот то, что реально заинтересует Ховарда и заставит его продлить с ними контракт.
    Ноа с Гибсоном гораздо больше, чем Байнум... даже просто Ноа... Даже просто Гибсон не намного хуже
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Начнем сначала...Дуайта Орландо будет стараться сохранить ,соответственно менять в середине сезона его никто не будет(Орландо в ПО выйдет в любом случае).Ховард может уйти в случае неудачного выступления Орландо,когда менять его будет поздно.И уйдет он как свободный агент без компенсации -как ушли Краб и Бош. При чем тут обмен?Единственное значение имеет желание самого Дуайта выступать за ту или иную команду и соответственно возможность команды предложить Дуайту максималку.. Сразу отпадают-Никсы,Лейкерс,Майами... Очень сомневаюсь,что Нет будет контендером и хоть как-то заинтересует Ховарда,разве только Прохоров предложит Дуайту 100 миллионов в конверте . В команде ,куда перейдет Дуайт-должен быть единственный лидер(сам Ховард ) и соответственно классный ПГ,ориентированный на максимальное заигрывание Ховарда. ЗЫ Нет никогда не будет контендером с таким лажовым составом(один Фармар ,Аутло и прочие «чуда» чего стоят)..и удержать Дерона вряд ли удастся. Зная все это,несложно понять,кто будет главным претендентом на Дуайта,у кого будет пустая платежная ведомость через год,и где играет качественный ПГ,и где лидерские качества Ховарда раскроются в полной мере. Собственно перестройка команды предусматривала приход Ховарда еще год назад.Конечно же-это Бостон.
    Чесслово, ты заколебал своими причитаниями насчет Бостона.Если смит не законченый дурак то до дедлайна Двайт будет обменян.Ну или уйдет по СЭТу, но лично я на 100% уверен, что он не уйдет так как краб или Бош
    +1
    0
    +1
    Ответ Hu$tler
    А что если Чендлер + Батлер + Бебуа + Джонс + пики?
    Такой обмен не пройдет. А пройдет такой:
    Ховард+Аринас на Чендлер+Батлер+Кидд/Терри +Джонс+Бебуа+пики.
    Чендлер, Батлер - как истекающие 1 июля контракты, Кидд/Терри - как истекающие через год.
    Но Далласу так уже не очень выгодно будет.
    0
    0
    0
    Consul согласен с тобой.Конечно Двайт щас не в конкуренции.Статистика подборов у Брука в этом сезоне обусловлена в модели схемы Эвери Джонсона и серьёзной болезни летом после которой он резко похудел.Эвери использовал Брука как Дирка в своё время в Далласе-больше на средней дистанции,чем у кольца поэтому и подборов он мало собирал(а тот же Хамфрис который был преимущественно под кольцом делал по 10-15 подборов сами видите о чём я говорю)Да и потеря в весе сказалась на его игре.Он не мог поталкаться не с кем из центров нормально.
    Выхода два-либо Брук должен будет набрать вес и начать играть агрессивнее,либо перемещаться на 4 номера и играть от броска.
    В паре с Двайтом они смотрелись бы отменно,где каждый мог бы дополнять друг друга...
    0
    0
    0
    Отдать* Пардон за повторы,глючит инет.
    0
    0
    0
    Ответ EugeneP
    Bred kakoj-to, do 2013 poka ne postroyat arenu v Brooklyne, nikto v Nets idti ne budet. Vimenyat v etom godu supermana budet ochen tyazhelo, na to est 1 ochen bolshaya prichina, i ona ne tolko v tom, chto nuzhno imet chem menyat, a esheo to, chto sam superman dolzhen zahotet s jeto komandoj prodlit, a tochnee dolzhen bit sign and trade.
    Комментарий удален
    Ответ Partyzan
    Комментарий удален
    Рискованно уговаривать 2 звёзд подписать контракт,у которых осталось пол года.Как бы не свалили они оба к Джордану,у Шарлотт как раз места под кепкой хватит.
    0
    0
    0
    Ответ Partyzan
    Комментарий удален
    Чё долго искать?Чикаго.Ноа+Гибсон=Дуайт
    0
    0
    0
    Ответ Trall
    Двайту надо в Нетс к Д-Уиллу.Плюс к ним подпишут игроков и будет команда-контендер... Хамфрис+Лопес+Фармар=Ховард
    Хм.Думаю хватит Брук+Фармар+27 пик.Но я думаю Дуайт уйдёт в Чикаго.
    0
    0
    0
    ..вот уже и другие пользователи развеселились-
    Брук оказывается » может почти на равных конкурировать с Двайтом.»..
    Чем дальше,тем интереснее..
    0
    0
    0
    4runnerv8
    Я не говорил,что Брук именно щас может конкурировать с Двайтом.Да щас он значительно уступает ему в подборах и защите.Но вот в атакующим потенциале он лучше Двайта.Согласись?
    0
    0
    0
    R-CRAZY AK
    А чем он тебе не нравится?Под Двайта он оптимально подошёл бы.Двайт его страховал бы в защите,а вот в нападении Милсеп имеет стабильный средний,хорошо играет под кольцом,отлично борется за подбор.Вообщем вариативность в атаке будет...
    0
    0
    0
    Ответ Partyzan
    Комментарий удален
    Не нужен Дуайт Нетс.Полсостава придёться отдать.
    0
    0
    0
    Ответ R-CRAZY AK
    Чендлер уже СА
    Знаешь, я просто уверен, что его переподпишут. От Кьбана ни один центровой не уходил.
    0
    0
    0
    Ответ Trall
    Двайту надо в Нетс к Д-Уиллу.Плюс к ним подпишут игроков и будет команда-контендер... Хамфрис+Лопес+Фармар=Ховард
    Хм.Думаю хватит Брук+Фармар+27 пик.Но я думаю Дуайт уйдёт в Чикаго.
    0
    0
    0
    Ответ R-CRAZY AK
    Да он сдал,но впринципе если вдруг Тайсон уйдёт,можно сделать ставку на него.
    Если уйдет Тайсон у нас просто не останется других вариантов. Надо тогда будет договариваться о СЭТ.
    0
    0
    0
    Ответ Trall
    Фармар в этом сезоне 9.6 очков-2.4 подбора-5 передач-0.8 перехвата за игру. Брук обладает самым сильным атакующим арсеналом среди центров и это в 22 года.Ему бы поработать над игрой 1 на 1 и подборами за лето и может почти на равных конкурировать с Двайтом.
    еще, хочу еще!
    0
    0
    0
    Bred kakoj-to, do 2013 poka ne postroyat arenu v Brooklyne, nikto v Nets idti ne budet.

    Vimenyat v etom godu supermana budet ochen tyazhelo, na to est 1 ochen bolshaya prichina, i ona ne tolko v tom, chto nuzhno imet chem menyat, a esheo to, chto sam superman dolzhen zahotet s jeto komandoj prodlit, a tochnee dolzhen bit sign and trade.
    0
    0
    0
    Ответ Сonsul
    Я бы сказал, что атакующий потенциал у Брука Лопеса не лучше, а более разнообразный. У него в арсенале есть очень хороший полукрюк, чем Дуайт Ховард похвастаться не может, ибо полукрюк у Супермена ну совсем нестабильный:-) Во всём остальном Брук сильно проигрывает Ховарду и я очень сомневаюсь, что он способен будет с ним конкурировать. Брук не способен на жОсткую защиту, а посему и показатели в этом компоненте игры у него аховые, ну оскромя, могет быть блок-шотов:-) Для чравнения возьмём статистику этих игроков за прошедший сезон. Брук Лопес - 1673 очка + 488 подборов + 120 горшков за 82 игры. Дуайт Ховард - 1784 очка + 1098 подборов + 186 горшков за 78 игр. Как видишь, сухая статистика говорит не в пользу Брука Лопеса. Кстати, Бруку Лопесу уже 23 года, а не 22, а Дуайту Ховарду 25 лет, а не 26, ибо Брук родился 1 апреля 1988 года(сейчас июнь идёт 2011года), а Ховард родился 8 декабря 1985 года. Как видишь, разница в их возрасте невелика и в 22 года Ховард уже был одним из сильнейших центров НБА, чем Брук в силу своей мягтотелости похвастаться не может. Если Брук не прибавит в агрессивности игры под кольцом, что для доминирующего центра просто необходимо, ему никогда не встать вровень с Ховардом со всеми косяками и недостатками в игре оного(Ховарда), ибо одним хорошим полукрюком доминирующим центром НБА вряд ли возможно быть:-)
    У Лопеса очень приличный средний бросок, согласен вся проблема Брука в его пассивности под щитом,и не лучшей игрой в защите(а это очень весомый фактор), согласен что их сравнивать не корректно, т.к я считаю Двайт лучший центр, а Брук где то в конце 10.Было бы очень интересно посмотреть на Брука с Ховадом в одной команде, при этом я считаю что Брук не плохо бы смотрелся на 4.
    0
    0
    0
    Ответ Trall
    R-CRAZY AK А чем он тебе не нравится?Под Двайта он оптимально подошёл бы.Двайт его страховал бы в защите,а вот в нападении Милсеп имеет стабильный средний,хорошо играет под кольцом,отлично борется за подбор.Вообщем вариативность в атаке будет...
    А если Орландо не согласиться,мотивирую это тем»Дерон не продлит с нами контракт»,ждём лета,подписываем Пола и Дерона,а затем меняем его ну скажем на Гриффина,всё так же не продлеваем Чендлера и боремся за хорошего лф.согласен бред,ну а вдруг?
    0
    0
    0
    Ответ Hu$tler
    Если уйдет Тайсон у нас просто не останется других вариантов. Надо тогда будет договариваться о СЭТ.
    Посмотрим,всё станет ясно к 1 июля.
    0
    0
    0
    Ооо вот какая новость,щас начнется) Все команды будут полсостава отдавать за Д12)
    0
    0
    0
    Ответ Trall
    Следующим летом Брука надо переподписывать а он запросит контракт в районе 12-14 лямов+будет Двайт 15-20 лямов+Глихрист 5 лямов и остальные игроки.На Пола может не хватить. А так получается убийственная пятёрка Пол-Морроу-Глихрист-Брук-Двайт)
    А ещё Квентин,Вуячич,Фармар с банки.
    0
    0
    0
    Ответ Partyzan
    Комментарий удален
    Согласен на счет Дерона,а вот насчёт Чендлера-почему бы нет?Уйдёт в Бостон через год.
    0
    0
    0
    Зачем? Платежку разгрузить?
    0
    0
    0
    полнейший бред,даже если в кошмаре приснится не думаю что Ховард продлит контракт с ГСВ.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий