НБА. Пау Газоль по ошибке пошел в раздевалку «Чикаго»
Форвард «Сперс» Пау Газоль в четверг вернулся в Чикаго, где провел два предыдущих сезона.
Перед игрой испанец по ошибке направился в раздевалку «Буллс», но вовремя опомнился.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии