8

Рэджон Рондо: «Я мог лучше справиться с той ситуацией с Бойленом»

Разыгрывающий «Чикаго» Рэджон Рондо прокомментировал инцидент с ассистентом тренера Джимом Бойленом и последовавшую вслед за ним дисквалификацию на 1 матч.

«Как игрок, как разыгрывающий, я мог лучше справиться в той ситуации. Но когда мне хочется что-то сказать, я обычно делаю это. Я полностью сосредоточен на том, чтобы приносить пользу команде. Если у меня получается не совсем так, как нужно, то стараюсь работать над этим. В целом я не являюсь эгоистичным человеком. Стараюсь делать вещи, которые помогут команде.

Не хочу обсуждать детали. Случились определенные вещи. Мы все будем двигаться дальше. Я выступил перед командой, перед тренерским штабом. Надо идти дальше», – цитирует Рондо ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рондыч думал, что после его подписания - будет первым братаном для Батлера. А вон оно как вышло... тот скорешился с Уэйдом, а Рондо сейчас и не в туссовске вовсе. На скамейке, когда сидит, на лице написано, "третий - лишний".



Вроде и нормальная ситуация, но ожидания не равно реальности - это тоже на психику действует.
Ответ GodFather
Рондыч думал, что после его подписания - будет первым братаном для Батлера. А вон оно как вышло... тот скорешился с Уэйдом, а Рондо сейчас и не в туссовске вовсе. На скамейке, когда сидит, на лице написано, "третий - лишний". Вроде и нормальная ситуация, но ожидания не равно реальности - это тоже на психику действует.
а на Бойлена он наехал потому что тот свечку Батлеру и Уэйду держит?
Ответ Garrry
а на Бойлена он наехал потому что тот свечку Батлеру и Уэйду держит?
Гарик, наброс про свечку не по-существу.

Рондо - эмоциональный парень, и я про это и говорил. Такой же эмоциональный, например, Портис, но держит эмоции в себе, так как молодой еще.

Чем больше давления на психику, тем больше всплесков. У Портиса это выражается в ужасной игре по сравнению с прошлым сезоном, у Рондо - в наездах на судей, тренеров и их ассистентов. Да мало ли еще на кого помимо площадки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем