1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Пау Газоль болел за своего брата в матче «Мемфис» – «Лейкерс»

Фото
0

НБА. Пау Газоль болел за своего брата в матче «Мемфис» – «Лейкерс»

Центровой «Сан-Антонио» Пау Газоль в субботу вечером посмотрел по телевизору встречу своих бывших клубов «Мемфиса» и «Лейкерс», болея за своего брата Марка, выступающего за «Гризлис».

Заглушка
Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это все естественно, правильно.
Это когото удивляет?
Ответ4eLOVE4iK
Это когото удивляет?
Ну вроде как Лейкерс...
ОтветGreenbiz
Ну вроде как Лейкерс...
Даже их не должно удивлять! брат за брата, за основу взято)))
Абсолютно правильный выбор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости