1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Рад, что забил важный гол. Одно очко – это лучше, чем ничего»

0

Серхио Рамос: «Рад, что забил важный гол. Одно очко – это лучше, чем ничего»

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал итог матча 14-го тура примеры против «Барселоны» (1:1).

«Это был очень тяжелый матч, встретились две команды, которые хотели больше владеть мячом. В первом тайме у нас было много моментов, но не хватало эффективности. Конечно, одно очко лучше, чем ничего.

Модрич сделал прекрасную передачу, я рад, что забил такой важный гол. Такая интенсивная игра всегда включает в себя множество единоборств. Все должно быть в рамках правил, без лишней агрессии, только борьба.

Шесть очков отрыва – это награда за хорошую работу, но мы не сходим с ума, впереди еще много матчей. Очевидно, лучше полагаться на собственные силы, чем на другие клубы», – сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красава всегда играет до конца ... Болельщик Барсы !!!
ОтветRomchik740
Красава всегда играет до конца ... Болельщик Барсы !!!
А как можно играть не до конца? Типа, когда на 90-й минуте назначили стандарт, не пойти на него, из серии, ИТАК ВСЕ ЯСНО?
Сережа-90 опять поджег)))
Люблю тишину на Камп Ноу, когда Реал забивает))
Ответзаблокированному пользователю
Люблю тишину на Камп Ноу, когда Реал забивает))
Люблю тишину на Бернабеу когда Барса 4 забивает или 6 )))
Серхио Рамос - живая ЛЕГЕНДА...!!!

p.s. Жду 90
Норм, его надо уважать
Ответrookie84
Норм, его надо уважать
Его да, а тебя нет.
Одно очко -это лучше, чем ничего, особенно если это очко барсы, натянутое на кубок ла лиги в конце сезона)
Одно очко -это лучше, чем ничего, особенно если это очко барсы, натянутое на кубок ла лиги в конце сезона)
Ты Петросян.У петухов замаячила победа и они закукарекали.Эта пословица про тебя и твоих близких.
Что не говори, но Рамос молодец. Умеет, может и главное хочет выигрывать. Никогда не опускает руки и использует любой момент. Барса хорошо играла, особенно во 2-м, но не доиграла и расслабилась. По делам всё! Искать надо причину не в Рамосе, а в Барсе. Увы...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости