НБА. Джош Ричардсон выбыл из строя с травмой голеностопа
Защитник «Майами» Джош Ричардсон выбыл из строя с травмой голеностопа, сообщает Sun-Sentinel.
«Хит» совершают выездное турне. Ричардсон, скорее всего, отправится на реабилитацию в Майами.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sun-Sentinel
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Будем смотреть на межсезонье и драфт.
Думаю ТАКОЙ слив Райли явно не задумывал.