1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бретт Браун: «Мне нравится скандирование «Верь в процесс», когда Эмбиид бьет штрафные»

0

Бретт Браун: «Мне нравится скандирование «Верь в процесс», когда Эмбиид бьет штрафные»

Главный тренер «Сиксерс» Бретт Браун одобрил инициативу болельщиков, которые скандируют «Верь в процесс» во время пробития Джоэлом Эмбиидом штрафных.

«Мне это нравится. Нам в этом городе нужно что-то в этом духе. Мы хотим, чтобы было веселее», – цитирует Брауна ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтобы весело было болельщикам, а не тренеру.
Филе больше подойдет скандирование: What is dead may never die.
Ответsaywhat
Филе больше подойдет скандирование: What is dead may never die.
Тогда в таком случае главное чтобы там никому ничего не отрезали.
Тогда в таком случае главное чтобы там никому ничего не отрезали.
Там давно отрезали то, что очень любят обсуждать болельщики на ветках, оттого такие выступления.
Думается, что правильно перевести не "Верь в процесс", а "Верим в процесс".
Рекомендуем
Главные новости