НБА. В день драфта «Юта» может обменять Миллсэпа или Харриса, «Кливленд» – Сешнса или Дэвиса
По информации ESPN.com, представители «Юты» готовят обмен ключевых игроков – тяжелого форварда Пола Миллсэпа и защитника Дэвина Харриса. Сделку руководство «Джаз» планирует провести в четверг, когда в Ньюарке состоится церемония драфта.
Также сообщается, что в обменах заинтересованы представители «Кливленда», которые будут выбирать под первым и четвертым номером. «Кавальерс» планируют включить в сделку Бэрона Дэвиса или Рамона Сешнса и четвертый пик. Из этого следуют, что под первым номером «Кливленд» планирует взять разыгрывающего Кайла Ирвинга.
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Скорее Юта пускает дымовую завесу и дает понять остальным, что Харрис и Милсап доступны для обменов. Понятно, что ни Дэвис, ни Сэшнс им нафиг не сдались. Тем более за Милсапа и Харриса.
За Милсапа можно получить солидного стартера около-звездного калибра, а не Барона.
До той страшной травмы он больше 10 игр в сезоне не пропускал.
А МФ они наверное хотят под Фэйворса освободить
Хотя фиг их знает
если не прокатит, надо пытаться за того же Сешнса взять Мэттьюза или Батюма
Трейдят Миллсэпа на приличного второго номера, двигают Биг Эла на PF и на бумаге приличная команда
Борода в Юте.... ЖУТЬ!!!!