Кевин Лав: «ЛеБрон Джеймс составлял для меня комбинации»

Форвард «Кливленда» Кевин Лав отметил, что 34 очкам в первой четверти матча матча с «Портлендом» (137:125) он обязан своим партнерам, в частности ЛеБрону Джеймсу, который составлял для него комбинации.

«Первая четверть была безумной! У меня лучшие партнеры в мире», – написал Лав в Instagram.

10 комментариев
Ещё одно доказательство, что тренера Кливленда зовут ЛеБрон Джеймс.
+26
-1
+25
Игрок,агент,генеральный менеджер,спорт.мотиватор и аналитик,теперь ещё и тренер.

LBJ
+18
0
+18
Ну как бы у Лава летит, команда ведет +10, пусть делают что хотят. все правильно.

Когда Паркер вдохновлял молодежь Спурс, сидя на месте Поповича никто не кричал: "Ооо ну все понятно, вот кто настоящий тренер в Спурс, а Попович так, номер отбывает"

Или когда Рондо в Сакраменто сидел на тренерском месте и рисовал комбинацию...да таких примероов можно много придумать.

Лю уже показал, что он является тренером Кэвс...и кстати в этом матче он очень тоже это показал, когда нарисовал шикарную комбинацию под данк Краба после тайм-аута.
+10
-3
+7
Мультик вспомнился двое из ларца: " а вы за меня и есть будите?...." скоро новость от Лю: "Леброн получил за меня зарплату"
+4
0
+4
Тайрон Лю:"Леброн составляет за меня комбинации"
0
У Брона тысячная игра в карьере. а вроде как недавно был скандал с белым Хаммером
0
0
0
Ну как бы у Лава летит, команда ведет +10, пусть делают что хотят. все правильно. Когда Паркер вдохновлял молодежь Спурс, сидя на месте Поповича никто не кричал: "Ооо ну все понятно, вот кто настоящий тренер в Спурс, а Попович так, номер отбывает" Или когда Рондо в Сакраменто сидел на тренерском месте и рисовал комбинацию...да таких примероов можно много придумать. Лю уже показал, что он является тренером Кэвс...и кстати в этом матче он очень тоже это показал, когда нарисовал шикарную комбинацию под данк Краба после тайм-аута.
Вопрос к тренеру Лю: почему в матче, где они вели +30 потом +20, и все с первой четверти Лава было ясно, ваш ведущий игрок отыграл 38 минут? Вы таким образом планируете его сберечь для ПО или он сам решает?
0
0
0
Ответ nba2015
Думаю ответ очевиден. Дэмиан Лиллард и СиДжей Маколюм, которые регулярно сокращали лидерство до +10...в 4-ой даже до +9 сократили вроде.

Поэтому Лю держал ЛеБрона на паркете, как самую надежную опцию (что он кстати и показал, настреляв в 4-ой четверти). Там потом в один момент совсем опасненько стало и он выпустил Кайри..но точно не помню.

К тому же, учитывая, как ЛеБрон играл первые три четверти...не думаю что особо трудно ему было.
0
0
0
Думаю ответ очевиден. Дэмиан Лиллард и СиДжей Маколюм, которые регулярно сокращали лидерство до +10...в 4-ой даже до +9 сократили вроде. Поэтому Лю держал ЛеБрона на паркете, как самую надежную опцию (что он кстати и показал, настреляв в 4-ой четверти). Там потом в один момент совсем опасненько стало и он выпустил Кайри..но точно не помню. К тому же, учитывая, как ЛеБрон играл первые три четверти...не думаю что особо трудно ему было.
Ну да. Ведя в счете +30 ты не можешь удержать преимущество без своего лучшего игрока и самой надежной опции, который к тому же рисует комбинации твоему лучшему снайперу.