Единая лига ВТБ. «Автодор» подписал Маркиза Тига
Состав «Автодора» пополнил американский разыгрывающий Маркиз ТИГ (23 года, 188 см), сообщает официальный сайт саратовцев.
С экс-игроком «Чикаго» и «Бруклина», проведшим 88 матчей в НБА, подписан контракт до конца текущего сезона.
Сезон-2016/17 Маркиз Тиг начал в израильском «Ирони Нагария», за который сыграл 4 матча в Лиге Чемпионов (7,5 очка, 3,8 передачи, 2,3 подбора за 23,3 минуты) и 3 матча в чемпионате Израиля (15,3 очка, 7,3 передачи, 3,0 подбора за 24,3 минуты).
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Официальный сайт «Автодора»
7 комментариев
А Джеф Тиг приедет в Саратов посмотреть на игру брата?))
А Джеф Тиг приедет в Саратов посмотреть на игру брата?))
Конечно! Это старая американская традиция - летать к родственникам в Саратов)))
Конечно! Это старая американская традиция - летать к родственникам в Саратов)))
на НГ))
А то что были слухи что у них бюджета не будет после Нг? Похоже нашли денег.
А то что были слухи что у них бюджета не будет после Нг? Похоже нашли денег.
хоккейный клуб закрыли в городе, видимо, немного средств освободилось
В чемпионском составе Кентакки (вместе с Энтони Дэвисом, майком Кидд-Гилкристом и Теренсом Джонсом) Тиг был очень даже хорош. И в защите отрабатывал и нападением как классический плэймейкер руководил. Правда смущает то что Джону Калипари очень часто приходилось орать на Тига трёхэтажным матом, чтобы он так играл. Боюсь Мокин не сможет Маркиза так мотивировать.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






