1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Клипперс» в День благодарения сходили на матч НФЛ в Далласе

Фото
0

НБА. «Клипперс» в День благодарения сходили на матч НФЛ в Далласе

Лидер регулярного чемпионата «Клипперс» провели День благодарения в Далласе, где посетили матч НФЛ между местными «Ковбойз» и «Редскинз».

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло, игра была отменной! :)
Деандре в кепке Далласа - знатный троллинг
Круто отдохнули парни.
Все настоящие американцы ходят на кавбоиз, это национальная тим, типа как спартак - народная команда
Как у нас говорят: сделал дело - гуляй смело! Молодцы ребята.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости