1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Ник Янг забил «баззер» на исходе второй четверти

Видео
0

НБА. Ник Янг забил «баззер» на исходе второй четверти

Защитник «Лейкерс» Ник Янг в матче с «Оклахома-Сити» забил трехочковый на исходе второй четверти, совершив проход со своей половины площадки.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так он еще и в конце 4-й запули базер чертяка!
ОтветArtest
Так он еще и в конце 4-й запули базер чертяка!
В конце матча это не был баззер-биттер. После него у Оклы была атака и Уэстбрук еще успел промазать - что не умаляет заслуги Янга
Господи, ЧТО ОН ТВОРИТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!!!!!!!!
Этот "млекопитающий" сегодня порадовал)
Пробежал всех как защиту футбольного ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости