НБА. Ник Янг забил «баззер» на исходе второй четверти
Защитник «Лейкерс» Ник Янг в матче с «Оклахома-Сити» забил трехочковый на исходе второй четверти, совершив проход со своей половины площадки.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Bleacher Report
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии