1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Маршалл Пламли заплатил таксисту 60 долларов, чтобы тот провез его на красный свет перед дебютным матчем

0

НБА. Маршалл Пламли заплатил таксисту 60 долларов, чтобы тот провез его на красный свет перед дебютным матчем

Новичок «Никс» Маршалл Пламли узнал о своем дебюте в НБА за несколько часов до начала встречи с «Атлантой» в воскресенье.

Пламли, который находился в фарм-команде «Уэстчестер Никс», добрался из Уайт-Плейнс до вокзала в Нью-Йорке на поезде. «Большой» был вызван в главную команду в связи с болезнью Жоакима Ноа.

От вокзала Пламли добирался на игру на такси.

«Я заплатил водителю примерно 60 баксов, чтобы он ехал на красный», – сказал Пламли.

Часть пути до «Мэдисон Сквер Гарден» Пламли пришлось пробежать в связи с пробками на Манхэттене. Центровой отыграл 5 минут, записав на свой счет 1 подбор.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
плюнь в белого центрового попадешь в какого-то Пламли
Ответзаблокированному пользователю
плюнь в белого центрового попадешь в какого-то Пламли
Или Зеллера.
Сделал весь путь, чтобы сделать 1 подбор😃
Читал что в США на некоторых пустых улицах светофоры могут по 10 минут гореть красным. Не знаю с чем связано, но если так то можно понять
Ответmaxuser
Читал что в США на некоторых пустых улицах светофоры могут по 10 минут гореть красным. Не знаю с чем связано, но если так то можно понять
На Манхэттене, конечно, такого нет. А было бы интересно наблюдать такую картину, как такой громила в МСГ бегом бежит
Ответmaxuser
Читал что в США на некоторых пустых улицах светофоры могут по 10 минут гореть красным. Не знаю с чем связано, но если так то можно понять
На Пхукете есть светофор - 4 минуты красным горит. Подъезжаешь, торопишься - а там секундомер показывает 200 с лишним секунд. Но им можно, они - буддисты.
Там вроде станция метро прямо в МСГ
Там вроде станция метро прямо в МСГ
Метро в НЙ- тот ещё челендж
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости