Яннис Адетокумбо: «В один прекрасный день я могу стать MVP. Такова моя цель»
Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо рассчитывает стать вторым игроком клуба из Висконсина после Карима Абдул-Джаббара, который получит приз MVP.
«Мне кажется, в один прекрасный день я могу сделать это. Мне нужно продолжать упорно работать, стараться сделать команду лучше. Такова моя цель. Однажды это может случиться», – цитирует 21-летнего греческого форварда Eurohoops.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Eurohoops
14 комментариев
У Янниса, собственно, есть потенциал войти в пятёрку лучших игроков Лиги через 2-3 года, чего уж там.
Было бы здорово, конечно, но пока он через раз кидает кирпичи даже со средней, ему это вряд ли светит. Плюс, глядя на него уже третий год, не видно прогресса в количестве атакующих движений, всё те же евростеп на полплощадки и развороты. Пока что их хватает, но если он реально нацелен на MVP, то нужно с этим что-то делать, расширять арсенал. В остальном всё здорово, стата растёт каждый год, в этом надеюсь поедет на МВЗ.
Не о том думаешь, парень!
Есть все шансы, но если Милуоки не успеет за пару-тройку лет построить добротную команду вокруг грека и Джабари, то Висконсин может ещё долго ждать своего второго МВП
если еще чуток вырастит только)))
Если прогресс будет продолжаться, то через 3-4 года это будет реально (при хорошем результате его команды)
Ай, красава!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








