1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ДеМар ДеРозан: «Мне больше не нужен бензин, я как Tesla»

0

ДеМар ДеРозан: «Мне больше не нужен бензин, я как Tesla»

Атакующий защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан, заявивший после первого матча сезона, что ему срочно нужно найти бензоколонку, больше не нуждается в бензине и считает себя автомобилем другого типа.

«Я как Tesla. Приехал домой, зарядился», – цитирует ДеРозана The Athletic.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приехал в ПО - просрался
Вот зря такое сказал.. Теперь стата упадет
Ответufa666999
Вот зря такое сказал.. Теперь стата упадет
Стата и так упадет, главное чтобы эффективность не подсела
надо же он еще Теслу знает))
Рекомендуем
Главные новости