1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сиксерс» не разрешили темнокожей певице исполнить гимн из-за футболки «Мы имеем значение»

Видео
0

НБА. «Сиксерс» не разрешили темнокожей певице исполнить гимн из-за футболки «Мы имеем значение»

Темнокожая певица Севин Стритер заявила о том, что «Сиксерс» не разрешили ей исполнить гимн США перед игрой с «Тандер» из-за ее футболки с надписью «We Matter» («Мы имеем значение»).

«Мне сказали об этом за пару минут до выхода. Представители клуба сказали мне, что я не могу петь гимн на их игре в такой футболке. Мне никогда не говорили о дресс-коде, не просили заранее показать гардероб», – цитирует R&B-исполнительницу ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уже говорил,что мы живем во вселенной "Южного парка"?..
правильно, ни к чему эти провокации и разжигания
правильно, ни к чему эти провокации и разжигания
Теперь, когда любой чернокожий обладает видиозаписывающими гаджетами, байки о том, что последнего черного линчевали в далеком 1961 году не канают.

Поэтому ради красивой картинки включают цензуру хотя бы на общественных мероприятиях.
Расизм! Белые низшие люди, опять оскорбляют высшую черную расу!
Почему с белыми таких новостей нет?
Ответkolyan#15
Почему с белыми таких новостей нет?
White men can’t sing :(
Ответkolyan#15
Почему с белыми таких новостей нет?
А где белых ущемляют , из-за того что белые?
Рекомендуем
Главные новости