1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Тай Лоусон вернулся к тренировкам после встречи с руководством «Кингз»

0

НБА. Тай Лоусон вернулся к тренировкам после встречи с руководством «Кингз»

Разыгрывающий «Сакраменто» Тай Лоусон в понедельник встретился с руководством клуба и получил разрешение вернуться к тренировкам, информирует ESPN.com.

Новобранец «Кингз» в минувшую пятницу не явился на выезд команды в Кентукки, где калифорнийцы в субботу провели предсезонный матч с «Вашингтоном». В ночь с четверга на пятницу Лоусон проводил время в ночном клубе Лас-Вегаса Drai’s.

«Лоусон объяснил свое отсутствие, он не явился на выезд по личной причине. Мы удовлетворены его объяснением и разобрались с этой ситуацией.

Мы разъяснили Лоусону свою позицию, он услышал нас. Можно двигаться дальше», – сказал генменеджер «Сакраменто» Владе Дивац.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понять и простить? Алкаша? Владе, одумайся!
Ответjazanetti
Понять и простить? Алкаша? Владе, одумайся!
Ты забыл о каком клубе идет речь?
Я бы денег заплатил, чтобы послушать эти объяснения, да и разговор в целом.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы денег заплатил, чтобы послушать эти объяснения, да и разговор в целом.
Людям уже платят деньги за то, чтобы подобного рода информация не проявлялась вовне
Ответзаблокированному пользователю
Я бы денег заплатил, чтобы послушать эти объяснения, да и разговор в целом.
Предаю содержание разговора совершенно бесплатно:

-Ты меня уважаешь?

-Уважаю!

-Ну наливай!
да что там вообще не реально закодироваться? он же не какой-то алкаш с 20ти летним стажем, неужели нельзя завязать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости