1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Горан Драгич: «Сочувствую Крису Бошу»

0

Горан Драгич: «Сочувствую Крису Бошу»

Разыгрывающий «Майами» Горан Драгич заявил, что огорчен новостями о Крисе Боше, но верит, что команда справится без своего тяжелого форварда.

«Сочувствую Крису. Это по-настоящему. Мы играем в баскетбол. К сожалению, он не может сейчас играть. Желаю ему всех благ. Но мы уже выживали без ключевых игроков в прошлом, надеюсь, что сделаем это и в этом сезоне», – цитирует Драгича The Score.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Именно выживали..

Сейчас ещё и без Дуэйна
Ответrussiannick
Именно выживали.. Сейчас ещё и без Дуэйна
Ну не знаю, в последние 2 сезона они без Боша играли примерно так же, как и с ним, если не лучше
Да ладно, топить будете, че выделываться то..(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости