1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Нэйт Лэнсер возглавил фарм-команду «Чикаго» в Лиге развития

0

НБА. Нэйт Лэнсер возглавил фарм-команду «Чикаго» в Лиге развития

Новым главным тренером фарм-команды «Чикаго» в Лиге развития «Винди Сити Буллс» назначен Нэйт Лэнсер.

В сезоне-2015/16 Лэнсер был видео-координатором «Чикаго».

Сезон-2016/17 станет для «Винди Сити Буллс» первым в D-лиге.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: windycity.dleague.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости