НБА. Расселл Уэстбрук показал свои образы на Нью-Йоркской неделе моды
Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук показал, как одевался во время Нью-Йоркской недели моды.
Известный любитель моды выступил в рамках мероприятия приглашенным фэшн-директором Barneys New York.





Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии