1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стивен Джексон: «Я могу провести еще два сезона»

0

Стивен Джексон: «Я могу провести еще два сезона»

Атакующий защитник Стивен Джексон, пропустив два сезона, намерен возобновить карьеру, но отказывается выступать в D-лиге или за границей.

«НБА или ничего. Мне не нужны деньги. Я лишь хочу воздать должное игре. Все остальное будет шагом назад, я хочу попробовать свои силы в НБА. Я играл на высоком уровне, и мой организм чувствует себя отлично. Мне звонят тренеры, которые видели мои тренировки и знают, что я по-прежнему могу играть. У меня есть еще два года, так почему бы не воздать должное игре», – цитирует Джексона SLAM Online.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SLAM Online

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Провести два сезона на рыке СА? Да хоть десять!
Пенсионер страдает ерундой. Так это называется.
Синдром Дерека Фишера или высокого потолка
Ответbomay
Синдром Дерека Фишера или высокого потолка
Я бы даже сказал: синдром Роя Джонса младшего..
Соо пудов бабос закончился или, ещё хуже, уже в минусе)) 2 года нужно что бы отбились все и чуть чуть сверху 😆😆😆
Рекомендуем
Главные новости