1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Женское московское «Динамо» приступило к тренировкам

0

Женское московское «Динамо» приступило к тренировкам

Женское московское «Динамо» приступило к тренировкам перед сезоном-2016/17.

Динамовки начали тренировочный сезон на своей базе в ДС «Крылатское». Пока в распоряжении тренерского штаба есть только российские игроки, четыре легионерки приедут в команду позже.

Девушки пробудут в Москве до 13-го сентября и уедут на сборы в Литву, где сыграют несколько товарищеских матчей. Сборы закончатся 21-го сентября, а уже 23-го динамовки сыграют в своих первых официальных матчах сезона Восточно-Европейской Женской Баскетбольной Лиги.

Опубликовала: Как-то так
Источник: wbcdynamo.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости