1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Определились соперники «Динамо» в женской Восточно-Европейской баскетбольной лиге

0

Определились соперники «Динамо» в женской Восточно-Европейской баскетбольной лиге

В предстоящем сезоне московское «Динамо» примет участие в женской Восточно-Европейской баскетбольной лиге.

Всего в лиге сыграют 12 команд, которые разделились на две подгруппы. В группу «Б» вместе с «Динамо» попали следующие клубы: «Баскет Гдыня» (Польша), «Астана» (Казахстан), «Горизонт» (Беларусь), «Вега 1» (Латвия), «Университет» (Турция).

В группе «А» сыграют «ТТТ Рига» (Латвия), «Цмоки-Минск» (Беларусь), «Кибиршктис» (Литва), «Авангард» (Украина), «АЗС» (Польша), «Кошице» (Словакия).

Опубликовала: Как-то так
Источник: wbcdynamo.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости